По расходникам на вилку 1100/1150х , не знаю буду ли изобретать двухколесный транспорт приводимый в движение физической силой сидящего на нем, что я нарыл :
Сальники и пыльники вилки в оригинале иду NOK, их артикулы на BMWcats найдете кому надо.
NOK сальники пробиваются и по артикулу на нем нанесенном (BRR745A0) стоят в разы дешевле, заказал поставил, ничем на вид от оригинала не отличаются.
По пыльнику, все также (BR2720E ), но ЕМЕКС, Экзисты и прочие фирмы дают отказ((((