Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.05.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    В новом сезоне, Гусь в новом облике
  2. 2 балла
    1) случайно уронил на правый бок стоя. Слайдером эти мои не на месте, конечно. Но надо разобраться с дугами, что они не совсем правильно стоят + убрать лифчики, не нужны они с дугами совсем. 2) поставил датчики давления в шинах. Вроде работает 3) забрал синхронизатор отечественного производства из СДЭКа, сделано прилично. Потом сфоткаю положу рекламу, так сказать. Тест ртом (гусары молчать) показал полнейшую синхронность стрелочек
  3. 2 балла
  4. 1 балл
    Класс! Всем съездить и сфотографироваться
  5. 1 балл
    тоже можно проверить в гараже, сейчас нарою ссылку. Очень просто с 2 светодидами на 12 вольт - Собственно, сама проверка довольно проста: 1. С выхода датчика снимается напряжение, если в его зазоре находится стальной экран. Если экрана в зазоре нет, то напряжение на выходе датчика близко к нулю. На снятой с двигателя пластины с датчиками:понадобится источник питания (АКБ 12в, или обычная батарейка 9в типа "Крона"), два светодиода на 12в (или 3в с сопротивлением на 1кОм) провода, иглы от шприцев, тестер. 1. Подключаем минус источника питания на 3 контакт колодки, плюс -на 4 контакт, длинную ножку светодиодов тоже на 3 контакт (+), короткие ноги - на 1 и 5 контакты. Оба светодиода должны гореть. (это для 1150 го, у меня 1100 и 1 контакт колодки был другой, рядом какой не помню уже. Но контакты изнутри подписаны - циферки стоят. Потыкайте сами найдетё). 2. Вставляем в зазор датчика Холла любую металлическую полоску, один светодиод должен потухнуть. Вставив полоску в другой ДХ, потухнет другой светодиод.
  6. 1 балл
    Метки на маховике Настройка зажигания http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=auto&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.powerboxer.de%2Fzuendanlage%2F215-4v1-hallschrankenplatte-zmpulsgeber-r11x0xx-justieren
  7. 1 балл
    По расходникам на вилку 1100/1150х , не знаю буду ли изобретать двухколесный транспорт приводимый в движение физической силой сидящего на нем, что я нарыл : Сальники и пыльники вилки в оригинале иду NOK, их артикулы на BMWcats найдете кому надо. NOK сальники пробиваются и по артикулу на нем нанесенном (BRR745A0) стоят в разы дешевле, заказал поставил, ничем на вид от оригинала не отличаются. По пыльнику, все также (BR2720E ), но ЕМЕКС, Экзисты и прочие фирмы дают отказ((((
  8. 1 балл
    Magnetti Marelli ходит второй десяток тыс км гурманы могут купить для Ауди 100, там болтики как на родном
  9. 0 баллов


×