Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 29.05.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Поставил датчики давления. Работает. Есть недочёты по эргономике, но в целом норм. На руле ему не место, найду в гараже крепление для GoPro и наклею с внутренней стороны стекла над приборкой. Рекомендуют при следующем шиномонтаже заменить соски на металлические, хотя я и сомневаюсь в необходимости этого (впрочем, им 25 лет, пора бы уж). Экран качественный, на солнце не слепнет, а даже как-то наоборот, интересная технология. Есть микро-USB-порт, можно подзаряжать. Включается автоматически, от вибрации.
  2. 1 балл
    Этот датчик сильно гнёт вентиль. Со временем вентиль может оторваться. Что бы подкачать колесо нужно снять датчик, для этого надо иметь ключ или плоскогубцы, что бы ослабить контргайку... Общая идея мне понравилась, но в следующий раз буду искать с внутренними датчиками.
  3. 1 балл
    Вот сфотографировал синхронизатор.


×