В общем вопрос решился (надеюсь). Это была катушка, причем у нее первичка то звонилась , то нет. Скорее всего обрыв был, причем гусь еще как -то ездил. Сегодня проехал где -то 100км. пока все нормально, да и на новой катушке кажется по резвее стал. Очень помог мануал от коллег с форума, про замену Д.Х. на английском. Там кстати сразу сказано, что перед заменой Д.Х. проверить катушку и даны сопротивления. Коллеги гусеводы всем огромное спасибо за помощь и участие. Всем удачи на дорогах.