Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.06.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    В общем вопрос решился (надеюсь). Это была катушка, причем у нее первичка то звонилась , то нет. Скорее всего обрыв был, причем гусь еще как -то ездил. Сегодня проехал где -то 100км. пока все нормально, да и на новой катушке кажется по резвее стал. Очень помог мануал от коллег с форума, про замену Д.Х. на английском. Там кстати сразу сказано, что перед заменой Д.Х. проверить катушку и даны сопротивления. Коллеги гусеводы всем огромное спасибо за помощь и участие. Всем удачи на дорогах.
  2. 1 балл
    Только сейчас дозаказал еще 1 пластиковый разъем....Теперь в 2 раза быстрее буду бак опорожнять, ну или делится им с друзьями в дороге. Обошлось в 900 с чем то рубликов, Ебей купон подарил на $5...Может кому пригодится https://www.ebay.com/itm/motorcycle-quick-release-fuel-line-coupling-8mm-5-16-/401612537595?_ul=RU
  3. 1 балл
    @Otton да без проблем, катайся на здоровье
  4. 1 балл
    самого главного нет---дуги-други


×