Приехали мне наконец то оригинальные троса, в кол-ве 4-х штук. Будут выходные пойду в гараж ставить. А, то трос газа уже ремонтированный, трос обаготителя, вытянулся, что не и работает уже, приходится ручку газа крутить, когда прогревается. А оставшиеся, два, поменяю ,что бы просто новые были.