перед, ясная погода
зад, ясная погода
перед, дождь
зад, дождь
для разъяснений обстоятельств дтп этого достаточно, на большее регистратор не претендует)) собственно была у меня история, когда подбили на встречной и потом вернулись в свою полосу, типа "это он сам в меня въехал", тогда мне повезло и были знакомые гайцы, которые установили истину))) после того случая на всех мотиках висит регистратор, на всякий случай.... поставил и забыл. но есть один нюанс: штатное реле которое типа видит заведена ли техника или нет, на самом деле включает питание на рег при старте двигателя и не выключает пока не высадит аккум до 11 с чем то вольт (точно не помню), поэтому подключено через реле, притянутое на габариты. ну и протирать линзы после непогоды.
если кто то хочет качественных видео своей езды то нужно устанавливать камеру на шлем. друг пишет на экшен камеру SONY . там нет таких болтанок как с корпуса мотоцикла
ну и фото как это выглядит на мотике