Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.07.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Итак про расходники, мало ли кому будет нужно, полезно и сэкономит время и деньги в поиске - Needle bearing 33172311091 он же 10-6465А (Игольчатый роликовый в сапог со стороны редуктора 2 шт) в БМВ штука 86.50 евро за FAG. По 30+30 евро Чешские вроде плюс 12 евро доставка – заказал на www.tills.de Спасибо участникам за инфо про Tills.de Tapered roller 33121450481 он же 30203 JR (Роликовый в сапог со стороны коробки 2 шт) в БМВ 38 Евро штука, купил в фирме Westward по 9.70 Евро японские KYK. (KYK написано с пожизненной гарантией на коробке) Широкий двухрядный на валу в редукторе после сальника AX Bearing 33117699866 он же 3305 A.TN9 SKF в БМВ 117 Евро, купил в фирме Kavial за 40 Евро SKF Сальник большого подшипника редуктра 33127663482 БМВ 32 Евро, купил за 4.80 Евро в фирме Westward Маленький сальник редуктора на валу перед корончатой гайкой в БМВ за 15 Евро, купил 1.50 Евро в фирме Westward Большой подшипник редуктора 33121242211БМВ 120 Евро FAG, он же 69917 2RS ( 2RS это маркировка закрытого) - купил закрытый итальянский LDI за 37 Евро в фирме Kavial. При установке открою его полностью там пластиковые крышки, чтобы смазывался смазкой редуктора получше и меньше грелся. Жаба задушина брать и них же FAG почти за 80+ евро. Поменьше подшипник роликовый с другой стороны 33121450481 он же 30205 JR , там где большой стоит на БМВ хз цены нет, но думаю около 50 евро, купил в фирме Westward за 10.90 Евро японский KYK (KYK написано с пожизненной гарантией на коробке) Большой О-ринг в крышку редуктора 33111241257 БМВ предлагает за 8 Евро, купил в фирме Kavial за 3 Евро парочку про запас. Итого весь комплект на редуктор около 200 Евро (около 14 тыр в деньгах если). Не стал менять только открытый маленький упорный подгипник, куда вал крестовины упирается. Его хер вытащить даже в нашем сервисе сказали и в продаже только в БМВ за 45 евро опять жаба выскочила. Глазок в картер новый только в БМВ за 36.50 Евро. Мой мотор САМ! выплюнул на парковке во Франции. Хорошо успел понять откуда маслом хлещет и нашёл его в темноте. Почистил и приклеил суперклеем временно на месте, но всё равно надо менять на новый. ЗЫ! С собой в дальнобой Суперклей оказывается тоже не помешает И тюбик синего герметика 50 мл за 24 евро Вот так начался тот день с раннего утра...
  2. 1 балл
    Не правда. Там стоит двухрядный роликово-шариковый разборный, а 3305 это двухрядный шариковый. Возможно и будет ходить.
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Спасибо! Гусь доволен новыми пупырками, а я был рад знакомству!
  5. 1 балл
    кто был, я никого не узнал или не узнавал уже потом..
  6. 1 балл


×