Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Вообщем осилил свой редуктор с помощью механика из нашего сервис центра, так как у него все инструменты, приспособы и необходимы жидкости и мощности (прессы и станки). Заодно получил с подарок сделанную приспособу для откручивания корончатой гайки, так что кому надо заезжайте, откручу А подшипник большой и в правду накидывается сам легко, как на видео. Подшипник нагрели феном, посадочное место охладили спец жидкостью из баллончика Freezer и просто сам запрыгнул на место. Осталось воткнуть редуктор и сапог на место и затянуть втулки с нужным моментом. Все подшипники сапога с двух сторон, и всё подшипники (за искл маленького открытого, куда сам вал упирается внутри редуктора) и все сальники и резинки редуктора заменены, редуктор получил вторую жизнь. Правда пока туговато крутится, будем понемногу разнашивать новые подшипники.
  2. 1 балл
    Так у меня сепаратор развалился без объявления войны без всяких симптомов. Вот был целый, а теперь уже весь перемолот. т.ч. лучше вскрой узел, еще раз убедись, благо времени немного занимает это. Даже редуктор скидывать не надо с мота.


×