Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.08.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Согласен, сальник хвостовика можно поменять не откручивая корончатую гайку и сальник большого подшипника редуктора сообще не снимая редуктор. Достаточно снять колесо только. Игольчатые есть на tills.de по 30 Евро штука, дешевле не видел новых
  2. 2 балла
    Всем привет. Хочу поделиться информацией может кому пригодиться. Снял редуктор для профилактики, обнаружил течь сальника хвостовика. Откручивать две гайки не хотел, открутил только одну гайку которая мешала вытянуть сальник, а корончатую не стал. Просверлил аккуратно сальник сверлом 3мм попытался закрутить шуруп и вытащить сальник, но не получилось. Затем взял узкую отвертку с загнутым краем и зацепив за просверленное отверстие и вытащил сальник. Вставил новый и закрутил гайку. Осталось поменять игольчатые подшипники на втулки из капролона графитонаполненого и можно испытывать.
  3. 1 балл
    Поскольку твои кофры это ворованная BATANGA то надо пилить левый выступ под родные ящики правый не обязательно Хотя точно не знаю, могли ведь и своровать не качественно
  4. 0 баллов
    Что подшипники на одном моте, менять все сразу


×