Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.09.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    и в качестве компенсации за все неудобства и перенесённые переживания, Гусик получил новые моргалки, а его хозяева бутылочку Бренди
  2. 2 балла
    далее треснуло где-то в креплении центральной подножки и из картера потекло масло. Точнее треснуло оно уже до меня уже и было жирно замазано итальянцами эпоксидкой, и вот эта эпоксидка и треснула от жары и нагрузки в конце концов. Пришлось уже дома зачищать весь этот итальянский колхоз и нормально всё заварить аргоном. Заодно высверлил еле живую 12 мм резьбу на боковой подножке, нарезал на 14 мм под новый винт, наварил пятачёк на ножку, изменив её выброс вперёд и угол наклона. Всё получилось. осталось залить масло везде и поменять в перьях тоже (тормозуху уже прокачал) и Гусик готов к новым испытаниям. Думаю теперь быт Север, хватит ему по жарким странам ездить пока.
  3. 1 балл
    @Otton починил, можно закидывать если у кого есть желание также сделал внизу боковой колонки для удобства
  4. 1 балл
    и результат вот так остальное в другой теме - Что ты сделал для Гуся
  5. 1 балл
    закончил на выходных эпопею с подшипниками редуктора. Далее подробнее в картинках. Сначала было вот так потом далее вот так потом ещё и вот так
  6. 1 балл
    Вчера тоже прокатился, в Краснодарский Край, немного зацепил Азовское море.)))


×