Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.09.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    Поставил рамки и боковые кофры от Batanga. Рамки по местам крепления встали без проблем. Единственно пришлось в пару мест (одно на правой рамке, одно на левой) подложить дистанционные шайбы, чтобы не создавать не нужные напряжения в рамках) Это недостатком не считаю, т.к. в свое время, при установке на ХТ-иху Хепковских дуг, крепление в одном месте не до конца садилось и прикрутил я его силушкой богатырской, а зря... Все встало, но потом все равно в этом месте лопнуло: пришлось заварить и дистанционную шайбу таки поставить... Кофры поставил без укорачивания крепления под родные кофры на левой подножке пассажира. Просто чуть-чуть сдвинул кофры назад и чуть-чуть снял "мяса" с самой пластиковой накладки по диагонали уже после установки, чтобы оставался зазор между кофром и этим креплением миллиметра три. Главной целью было не сохранить эти крепления, а оставить чуть больше места для ног пассажира. В общем все отлично встало! Результатом полностью доволен. Жду теперь центральный кофр с багажником.


×