Бродили както по Европам, заливали что дешевле.
Но и не попробовать эко топливо не могли. Наши карбовые моты проглатывали все, но аппетит был больше чем на обычном топливе. Но на обычном Европейском в основном, шелл , расход был меньше чем на на нашем родном.