Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08.09.2019 в Сообщения

  1. 1 балл
    Попробовал сотого бензина в пустой бак — хорошоо! Как-то плавно-мощно. Но дорого ужас
  2. 1 балл
    Бродили както по Европам, заливали что дешевле. Но и не попробовать эко топливо не могли. Наши карбовые моты проглатывали все, но аппетит был больше чем на обычном топливе. Но на обычном Европейском в основном, шелл , расход был меньше чем на на нашем родном.
  3. 1 балл
    А они стучали молоточком и у них целое, а ты разбил? Вот они рукожопы!!!


×