Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10.09.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    не знаю, так как по мануалу вроде их надо проверять и при необходимости подтягивать каждые 10 тыщ, в моём случае это примерно раз в сезон. И если раз или у некоторых и два раза в сезон их надо проверять и подтягивать, то зачем их ставить каждый раз на клей через 1 тыщ? Чтобы через 9 тыщ снова раскручивать и чистить клей? Логика где-то должна тоже быть...
  2. 2 балла
    А замена сцепления делается в гараже за 2-3 часа по видео Chris Harris поэтапно, сначала аккуратно разбираешь, потом также аккуратно собираешь поменяв диски местами. Просто всё, если тебе нравится самому ковыряться в технике, любя в гараже - то смело можно брать гуся, или другой бмв какой старый. Если нет, не хочешь учиться, не умеешь, лень - то брать голду и в сервис отдавать масло, и особенно воздушный фильтр менять :))) То же касается Хорлеев многих и т.д. Большинство мотоциклистов не знают как на своём мотоцикле поменять фильтр или свечи, и даже знать не хотят. Так что каждому своё. Я машину тоже отдаю механику в мастерскую масла, фильтра менять - так как каждый должен делать свою работу и получать за неё деньги. А мотики свои делаю сам для удовольствия от самого процесса.
  3. 2 балла
    Обслуживание ГуСей, до водяного, обходится не дороже японца, а иногда и дешевле. Ну кроме как замены сцепления.
  4. 1 балл
    Товарищ Крис Харис с ютубчика заявлял что на обучении БМВ говорил, что не нужен там клей. И затягивать конусные подшипники не 7нм как в мануале, а 10нм. Я тяну 10нм. За 50к пробега все ок.
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    У всех форсунок есть параметр "производительность", меряется, если моя память не проститутка, в л/с., т.е. достаточно знать какое время отна открыта и ее параметр, можно нехитрыми математическими приемами вычислить сколько топлива проходит через форсунку.
  7. 1 балл
    @Lor Надо её посмотреть , я думаю наверно непонадобится. но об этом позже
  8. 1 балл
    Если влезть в проводку, то можно время открытия форсунок засекать и расход примерно показывать. Кстати, у нас там Motronic засунут, а во всех моделях доступ к K-line есть и что там видно будет?
  9. 1 балл
    Если хотите самовывозом- тоже ок. Конверты в почтовый ящик кладут, если с ящиками беда, то лучше другой способ доставки.Или самовывоз, или пересечься, или можно до восстребования на почту: тогда забирать не в почтовом ящике, а на почте по паспорту.


×