Надписью и ценой в 4 раза дороже за эту надпись. Оригинал знаете ли, а китайцы в наглую скопировали.
Возможно сам прозрачный элемент, у более дорогого, правильный. Потому как у китайского, колкое оргстекло или акрил.
Я себе только Китай смог позволить.
Мой разкололся когда мот им упёрся заваливаясь на дерево и слава богу, Еслиб не разкололся, вырвало крепление основного ветровика.
Заказал за 700рэ стекло у дядюшки Алли и сейчас снова довольный.