Что Вам сказать парни...
На самом деле я ездил к ним ещё весной. Сказали что на моте нужно сделать 2 отзывные . Забрали мот и навязали какую-то акцию по протяжке ноги. Обещали сделать в течении дня , но так этого и не случилось. Стали кормить завтраком. На следующий день в час Х звоню... Смена уже другая. В ответ говорят, что к моту вообще ещё не подходили. Приезжаю в дом BMW , требую выдать мот. Менеджер решил сгладить ситуёвину и растащит все точки . Мол железки все заказные и приедут недели через две, а акция с ногой не прокатит как относится к более свежим моделям. Но мотик отдали ещё плюс ко всему помыли и на этом спасибо.
И вот в конце сентября звонят и справляются о моем кончике, все ли устраивает и не продал ли я его. Запчасти приехали и можно подъезжать. Приехал, сразу говорю, что без мота сегодня я от них не уйду, тем более там работы на два часа и запчастей на 400 рэ. Забрали, пошёл обналичить кофейную карту, полазил по салону, время пролетело. Выгнали мот, в это раз даже тех мойки не сделали. У менеджера спрашиваю, ткни носом, где чего делали? Говорит пойдём на компе покажу, но увидить так и не получилось так как программа зависла и не работала. Визуально полазил по моту, грязь как лежала ровным загаром так и лежит, наверно не касалась рука гуру. Договорили о том, что когда база отвиснет мне на почту скинут весь регламент работ в картинках. Но пока ничего нет(
Так что бесплатным по ходу у нас только сыр и тот без плесени слава богу)