Сделали мне вместе с Серафимом ака @danuer крепление навигатора. Точнее сделал Серафим, за что ему огромное спасибо!!!
Захотелось мне крепление навигатора, да не простое, а с подвижными сочленениями. Дабы можно было регулировать угол наклона. И выставить под свой суровый взгляд и если солнце бликовать будет, наклонить чтоб. За основу было взято сочленение крепление экшен камер.
Нарисовал я эскизы и по этим чертежам Серафим смоделил задумку, что то улучшив и упростив.
Ну и распечатал его :))
И конечно примерка и подключение на моцык
Видосик, правда опять телефонного формата.
Погода не дала пррверить надежность, на вид все довольно крепко. В следующем году буду тестить на надежность.