Дособирал генератор и провел стендовые испытания.
Ток вырабатывает, Реле Регулятор штатный стоит на 14v. Отсечка срабатывает на 13.9v.
Был небольшой люфт в подшипниках но гула небыло, только начинали изнашиваться, после замены люфт соответственно ушёл.
Видео с проверкой работы генератора простейшим способом.
АККУРАТНО , сильный визг дрели в видео!!!
https://vk.com/video370596520_456239037
Ну вот один пунктик к весне закрыл.
P. S. Все испытания проводились на старом аккумуляторе.