Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.01.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    @Oil(710) Не внимательно читаем причины
  2. 1 балл
    хочу летом в Хибины скатать.., думаю на такой резине норм будет)))
  3. 1 балл
    Где заказывал, уже на сайте нету. А брал в kupit-shini.ru не реклама. По деньгам, трудно сказать. Так как были изменения в заказе. Изначально заказывал обе Дакар. Перед выходил 5190 и зад 6750 =11940 В группе ВК у них дали скидку 358 И того 11582 Предоплата полная А дальше я ждал когда закончатся праздники. И пока ждал читал инфу. Узнал что без надписи Дакар резина состав мягче и легче. А с Дакар состав такой же как в обычном е-07. Понял, что мне бы лучше обычный е-07+ без Дакара. Но как это провернуть, ну думаю как позвонят, узнаю о возможности поменять. И тут мне звонят и начинают извиняться, что на сайте была ошибка и Дакара заднего у них нету, соглашаюсь поменять оба на обычный е+ ( мысленно прыгая от радости) Разницу вернули 882 Получается 10700.
  4. 1 балл
    Вот и подарок на новогодние праздники


×