Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2020 во всех областях

  1. 2 балла
    Так как рассеиватель заднего стопа у меня вксь в трещинах, а новый стоит как чугунный парапет. И уже собрался покупать оригинал, как у нас на форуме мне подкинули ссылку на аналог. Ну и решился, да купил. Шло из Великобритании за 6 дней пришло. Конечно надписеф BMW нету и есть небольшое отличие. А именно выступающая часть рассеивателя, я так понимаю, сегмента габарита. И отверстия под крепежные винты, чуть меньше, тоесть шуруп чуть не пролазил, наверно модно было и закрутить, но рисковать не стал. На малых оборотах рассверлил сверлом 4 мм. А в остальном, один в один, вплоть до рисунка рассеивателей. И конструктив стекла подсветки номера, с рисунком точно такой-же.
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    на сколько я помню, там медная шайба должна быть.., попробуй поменять ее.


×