Можно сказать я заморачивался.
Купил дешманскую минералку Люксойл (НЕ РЕКЛАМА!))))), залил его с заменой фильтра, прокатился до Таганрога и обратно, не наваливая, 150 км. Потом залил свежее масло, так жа с заменой фильтра.
У всех современных масел, даже самых простых, есть моющие присадки. Обычно, при покупке очередного б/у мотоцикла, заливаю любое масло, подходящее по мануалу, проезжаю 500-600км, сливаю и уже заливаю то, на котором собираюсь ездить.
Как-то в бмвшном сервисе разговорился с мастером, он сказал, что
1) в наших мотоциклах при полном сливе масла все равно остается почти 800гр, так что оно все равно смешивается.
2) современные масла все могут смешиваться без проблем, потому переживать за это не стоит