Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.03.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
  2. 1 балл
  3. 1 балл
    Мои поздравления!! Будь здрав боярин!!
  4. 1 балл
    @Otton , ИМХО, если этой штуки нет, то нет большого смысла заморачиваться с ней. Если без задней сидушки мотоцикл эксплуатироватьь, то надо нормальную металлическую крышку ставить. Конструкция с этой заглушкой легко любой отверткой сдергивается...


×