Ребята, не волнуйтесь, было уже всё это, скучно, хоть бы что-то новенькое придумали. Эбола, птичий грипп, свиной грипп. Сейчас драка посерьёзней, ну и "рекламная компания" посерьёзней. С чего бы вдруг в странах, которые граничат с эпицентром и в городах, где наплыв китайских туристов просто чумовой (у нас, например, на Московском вокзале расписание поездов давно уже на 3х языках, русский, английский и китайский, в Янтарную Комнату из-за китайских туристов попасть вообще не было никакой возможности) всё более-менее, а в тех, которые за тысячи вёрст - конец света. Заинтересанты разберутся и опять всё встанет на свои места. Нам важно, чтобы к фестивалю успели .