было похожее
посмотри (пошевели в разных направлениях) тот проводо, который идет к замку зажигания.
Дело в том, что там петля, сделанная для того чтоб провод в повороте руля не натягивался, так вот эта петля много тысяч раз сгибается-разгибается
Провода не новые, и со временем может лопнуть. У меня такое было. Начальные симптомы точно такие-же
Потом просто при небольшом повороте руля пропал свет совсем
Вскрытие провода показало обрыв двух жил