Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.06.2020 во всех областях

  1. 1 балл
    Забыл написать, в таком варианте узкая часть сидушки немного поднимается, ты сидишь на более широкой части, расстояние до земли не увеличивается, а ноги идут к земле по более узкой части, соответственно и сидеть удобнее и во время остановки нога более распрямлённая.
  2. 1 балл
    Кстати, ребята, если хватает длины ног, можно просто поднять сидушку, подложив нужное кол-во шайб под крепление. Кстати, по совету своего товарища, сегодня поднял переднее крепление сидушки ~ на 10 мм, сидеть стало много удобнее, но для меня, думаю на пару мм меньше будет в самый раз. Мой рост 175 см.


×