Давно не писал в этой теме.
Проехал уже 12 тыс км, можно выложить некоторые наблюдения:
капролоновые втулки редуктора до сих пор без люфта, и даже не подтягивал.
двухрядный подшипник 3305 на ведущем валу редуктора без претензий
сальник редуктора большой amaando без претензий ( стоил около 300р) в паре с подшипником koyo.
самодельный концевик сцепления исправно работает, так же как на переднем тормозе микрик мп1
неоригинальние сальники в вилке от авто без претензий.
Из неисправностей лишь натяжитель грм, эпопея с которым описана в соответствующей теме.
Из модернизаций: отказался от центрального кофра, на боковые поставил узкие крышки. Теперь в городе намного лучше стала управляемость , и кофры не ограничивают свободу перемещения в пробках.
Между боковыми кофрами сделал съемную перемычку: благодаря ей, кофры не гремят на кочках.
В дальняке эта схема с узкими кофрами так же мне больше понравилась: если мот завалится, то ляжет на лифчик и кофр не пострадает. Вместо топкейса на багажнике палатка и спальник в 20 литровых гермах. На пассажирском герма на 60 л ( форму держит за счёт пенки внутри , выполняющей роль стенки). В кофрах дождевик, термос и мелочевка. Вес багажа ещё уменьшился и в сумме около 15 кг , так что управляемость как у пустого практически. Кружок по Карелии подтвердил удачность этой компоновки.