Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 30.09.2020 в Сообщения

  1. 3 балла
    Утром поехали решать проблемы со сцеплением. У первого встречного мотоциклиста спросили кто и как сможет нам помочь и язык нас довёл до Ислама, который был гуру по мотоциклам, но в ремонте с гусем мог помочь только углом в сервисе и инструментом. За что ему большое человеческое спасибо. Быстро раскидав мот, добрался до злосчастного исполнительного цилиндра и по началу решил что отделался испугом. Но отмыв его понял, что ему писец. Отыскать в Избербаше запчаст на BMW это как иголку в стоге. Посыпались звонки друзьям в столицу и вот наконец цилиндр найден и доставлен к автобусу на Махачкалу , водитель которого за умеренную плату согласился его нам привезти. За это время парни намарофетили своих коней и мы оставив гуся поехали дегустировать продукцию коньячного завода. Поскольку следующий день был днем ожидания, было решено опять разделиться . Женька стартанул в горы, а мы с Русом взгромоздились на МТху и поехали в Дербент со всеми вытекающими... К раннему утру должны были привезти цилиндр, но не в 5 , не 6 и даже не 9 телефон автобусника не отвечал. Я что то подрасстроился даже, Рус сгонял на автостанцию, там сказали что раньше обеда их не стоит ждать. И тут долгожданный звонок. Автобус опаздывает, но запчасть передали попутной маршруткой и она уже в городе, подъезжайте забирайте. Договорившись с хозяйкой гостевого дома бросили свой скарб и поехали собирать мотик. Часам к 3 дня он был готов. Вернулись за вещами, искупались в Каспии и опять в погоню за Женькой, который направлялся в городок с необычным для тех мест Дубки. Где мы встали на ночевку. Тут меня постигло первое падение. При заезде на поляну, которая находилась на возвышенности, гусь начал отрываться от земли. Решив не падать на спину закрыл газ и завалился на бок. Так и заночевали.
  2. 1 балл
    Ну, с первым крещением. Теперь осталось поменять в пути подшипники и сальник редуктора, перепаять проводку датчиков Холла, заменить тросик газа, отсинхронить инжектора и ты НАСТОЯЩИЙ ГУСЕВОД!!! . Бармалей, не бойся, я не глазливый. )))


×