Отпишусь для статистики: проехал на Боше 25т.км. - полет нормальный.
Судя по тому, что на моей Шниве стоит такой же и уже более 160т.км. не менялся, этот тоже жить должен еще долго.
Вобшем сегодня сдох насос с Алика.., хорошо что в городе, а собирался ехать на Онегу... Проехал на нём не более 10к. Эксперимент удался, подтверждено, на Али продают гавно)))