Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06.10.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    С утра проснулся, плечо болит( но я уже как то имел опыт езды со сломаной ключицей, и с ногой тоже...) оно правда до сих пор побаливает. Собрали по быстрому лагерь, пока солнце не стало парить, потом водные процедуры. И тут Женя достал коптер. В итоге ещё два часа мытарств, мы опять в мыле, но у нас есть незабываемые кадры, которые чуть не закончились потерей девайса, который у нас чуть не улетел) ели догнали. Втор день наши дороги расходились , Женя на Москву , мы с Русом высмотрели дорогу на ЧР с тыла через Ботлих. На случай карантина, мол домой едем, а там будь что будет. Но на наше счастье карантин был снят и нам только пришлось только долго общаться на одном блок посту с горцами , я так и не понял кто они такие и к какой структуре относятся. Но даже эти бородатые не смотря на их грозный вид, были настроены миролюбиво. Чай-кофе, вплоть до того что оставайтесь на ночлег, но нам осталось с десяток другой километров до места где мы собирались кинуть кости и мы поехали. Знали бы что нас ждёт впереди... Как я сказал до места нам осталось совсем немного и по словам служивых там начнётся асфальт, по темноте мы двинули в Казеной. Место довольно пафосное и там есть выпить и закусить, это место Кадыров отдал на откуп разврату в пределах разумного, и Аллах там бессилен. Вот и долгожданный асфальт, расслабились, поднажали, вот и уже внизу видны огни. Дорога хоть и асфальт, но шпилечки очень-очень и тут на дороге в повороте начинаю посматривать щебень, который на полотно по всей видимости натаскали проезжающие машины. Тормозить - не вариант, открываться -и так скорость высока, ехать в наклоне по заданой траектории - которая приведёт к скользячке. Открываю газ, мот выравнивается и я уже скачу по канаве которая усыпана камнями разного калибра, в мыслях начинают отлетать горшки, разбортируются колеса. И тут на дне этой канавы вижу такой валун, что он мог стать памятником на месте крушения с надписью, что здесь был Боря, откручиваю оставшийся газ и Гусь выпрыгивает из канавы на асфальт и тут опять шпилька. Прохожу и останавливаюсь. Руса нет, мотора не слышно , но в голова гудит и руки потряхивает, наверно ещё и воняло... Разворачиваюсь и в обратный ход, а за поворотом картина не радужная. Уже остановилась попутная машина в свете её фар в кувете лежит Рус на моте, какая баба орет на взрыд, мельтешат люди.Вытащили, Рус запрыгал на одной ноге, завели. Все не так и плохо, могло быть и хуже. Из плохого: непонятки с ногой, масло и антифриз подкапывает. Добрались до точки и тут выяснилось, что свободных номеров нет, а разбивать лагерь совсем не хотелось в данной ситуации. Приехали...


×