Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.11.2020 в Сообщения

  1. 1 балл
    да, вполне..., асфальт хорошо держит и по грунтовке идет хорошо... У меня спокойный стиль езды, поэтому мне любая резина подойдет))) брал эту т.к. износостойкость высокая, судя по отзывам...
  2. 1 балл
    У меня такая резина почти 30т отходила. Брал новую. С тех пор в основном ее и предпочитаю причем не ЕСП и не NEXT а самую старую модель


×