Да чётко я не в духе...
А дальше как по накатанной , в Ростове словил тёплый дождь, который меня обмыл от дорожной пыли. Заехал к соконфетнику в шахтинский, который показал мне Лого парк. Впечатлило, для такого захолустья такой размах, Собакин со своей плиткой детский лепет. Далее скучная м4 с измученными отдыхающими. Хотя позабавил один чёрный Бентли с откидывающимися номерами) Ночной приезд к родне в Воронеже , которые ждали и кормили меня как будто я 2 недели был не кормлен. Ну и в принципе всё. За исключением поиска и замены заднего баллона в Воронеже который приказал долго жить. Досталась мне древняя хайда, которая в немногочисленных поворотах по дороге завывала так, что автомобилисты шарахались. Ещё видел в сервисе где меняли колесо собрата с Питера, которому повезло меньше чем мне и у него изза подтёкшего цилиндра приговорилось сцепа, даже не могу представит во сколько ему встал придорожный ремонт. А дальше чем ближе к дому все грустнее и грустнее , опять дождь , но не такой тёплый и в заключении воскресные пробки. Как будто и не уезжал(
Но Кавказ оставил незабываемый отпечаток! Хочу ещё )