Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.04.2021 в Сообщения

  1. 3 балла
    да, такое не часто бывает Но, мне так кажется, спустя время многие вернули бы свой старый аппарат обратно с удовольствием в данном случае да она будет короткой - "расскажи, что ты после меня переделывал?"
  2. 1 балл
    Представляю эту сцену, кто кому про косячки расказывать будет, сбивая цену
  3. 1 балл
    Бляяя, если деньги найду, заберу обратно.)))))
  4. 1 балл
    Снял генератор для инспекции, он работал, подшипники не шумели но проверить все таки решил. Как его снял, давай его дёргать за шкив, уловил в подшипниках небольшой люфт и решил разобрать. Да что бы снять передний подшипник, надо открутить 4 винта прикипевших, обычной отвёрткой этого не сделать, не слизав шлицы. Под это дело купил ударную отвёртку(давно хотел), она нужна бывает довольно редко, но хороший инструмент всегда приятен. Под снятие подшипников думал купить сьемник, но заехать и купить, все не получалось. Посмотрел на ютубе как они легко снимаются двумя рожковыми ключами, таки да снялись на раз. Реле Регулятор менять не буду, щётки ещё ого-го, новый родной стоит как чугунный мост, а аналог ещё какой попадётся. Про мерил токосьемные кольца, на одном выроботка одна десятка, на втором три десятки. Шлифону, пишут что родные толстые, значит им ещё жит и жить. Прозвонил весь диодный мост, на разобранном генераторе это сделать просто, хотя я звонил на собранном, щупами добраться реально. Короче диоды все целые, значения не помню, но все примерно одинаковы. Ну и сфоткал подшипники, чтоб купить. Передний Задний Закажу подшипники, тогда соберу.


×