Конечно лучше так, как сделал производитель, и если есть время, лучше поставить фирменную систему. А если чтобы просто ехать... Задача трубки передать бензин от бензонасоса к форсунке, если бензин подаётся, задача выполнена .
На днях выкатился, прокатился до заправки, испытал подаренный женой шлем.
Переставил со старого мота booster plug https://www.boosterplug.com/shop/boosterplug-bmw-r1150r-188p.html но вот только что на сайте заметил что они разный на R и GS
Надо переоформить и можно уже ездить
по мотику осталось приобрести стекло и доделать кронштейн топкейса на хвост