На днях выкатился, прокатился до заправки, испытал подаренный женой шлем.
Переставил со старого мота booster plug https://www.boosterplug.com/shop/boosterplug-bmw-r1150r-188p.html но вот только что на сайте заметил что они разный на R и GS
Надо переоформить и можно уже ездить
по мотику осталось приобрести стекло и доделать кронштейн топкейса на хвост