@Сергеевич а нужно не прозрачное?))))
Зы на самом деле линза прекрасно формируют пучок со светотеневой границей, при не рефленом стекле просто есть темные пятна перед мотоциклом, которые перекрывают противотуманки
@Lor у меня была история, как мой мотоцикл мыли кёрхером впятером или всемером, в процессе бани — ну кто-то выходит из парилки и кёрхер берет, а потом обратно в парилку)))