Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.05.2021 во всех областях

  1. 1 балл
    Мой рост 175см, на моте у меня заниженное седло (японец) Я смотрю поверх стекла но есть ощущение что будет лучше если стекло будет мм на 20-30 ниже или седло надо выше, в пробке немного мешает обзору когда смотришь у кого как торчат зеркала. Поток ветра бьет прям в макушку шлема, есть вибрация головы, может быть можно нагреть стекло и верхушку завернуть в верх, надо подумать. Определенно нужны дополнительные точки крепления стекла над приборкой так как вибрация очень сильная. Вчера ехал на работу рано утром по мкад, подумал что-то ветрено, взглянул на спидометр, а там 160. Очень хочется поставить штатное GSA стекло, день покататься, для того чтоб было с чем сравнивать. А ну и у меня вообще нет опыта езды со стеклом так как на r1150r у меня не было стекла и обтекателя совсем. тоже присутствует, можно отполировать торцы. Если судить по аве то отверстия для крепления просверлены очень высоко, от этого и наползание на фару. Толщину я не измерял но на глаз 4-5мм


×