Мой рост 175см, на моте у меня заниженное седло (японец)
Я смотрю поверх стекла но есть ощущение что будет лучше если стекло будет мм на 20-30 ниже или седло надо выше, в пробке немного мешает обзору когда смотришь у кого как торчат зеркала. Поток ветра бьет прям в макушку шлема, есть вибрация головы, может быть можно нагреть стекло и верхушку завернуть в верх, надо подумать. Определенно нужны дополнительные точки крепления стекла над приборкой так как вибрация очень сильная.
Вчера ехал на работу рано утром по мкад, подумал что-то ветрено, взглянул на спидометр, а там 160.
Очень хочется поставить штатное GSA стекло, день покататься, для того чтоб было с чем сравнивать.
А ну и у меня вообще нет опыта езды со стеклом так как на r1150r у меня не было стекла и обтекателя совсем.
тоже присутствует, можно отполировать торцы.
Если судить по аве то отверстия для крепления просверлены очень высоко, от этого и наползание на фару.
Толщину я не измерял но на глаз 4-5мм