Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 31.05.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    По городу и по трассе стало 5-6 делений стабильно показывать, ура
  2. 1 балл
    Начал осваивать свежекупленного гуся и стал обращать внимание на высокую температуру двигателя, после пробок аж детонация пробивает при трогиньи. Щупаю а исходящий патрубок из радиатора холодный … оказалось в гусе есть масляный термостат. Снял левый входящий патрубок радиатора, вынул термостат и пружину, шайбу через прорези которой масло попадает в радиатор вернул назад, собрал, завел, радиатор стал горячим. Есть ли замена термостата за вменяемые деньги? Прокипятил свой, шток не вылез, рабочее тело видимо вытекло, мало того я шток спокойно запихал внутрь. Пока не куплю новый буду ездить без него, благо у нас жара. прогреваться подольше будет g порылся в интернете, нарыл тему с саабами, и судя по фоткам очень похож и есть на разные температуры, ниже и выше нашего, на моем написано 95, https://www.drive2.ru/l/570807339465048856/ а если взять термостат BEHR TO 1095 то цена меньше 2 тысяч рублей , оригинал под 5 выйдет и ждать больше месяца. Партнамбер оригинала 11411342761


×