Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.06.2021 во всех областях

  1. 2 балла
    Взял с Али подножки заниженные, установил, но еще не катался. Сделаны добротно из крепкого алюминиевого сплава, легче штатных раза в три. В штатных мне не нравилось не столько что они высокие, а узкие - в стойке нога постоянно норовит соскочить наружу, сильно давят на стопу даже с резинкой. Заниженные выглядят как велосипедные педали, больше выступают наружу, соответственно придется привыкать к новой моторике переключения. Приходится стопу смещать кнутри как к тормозу так и к лапке переключения КПП - соответственно не для артритных дядек или колхозить удлинители. Штатные втулки пружины бОльшего размера по длине, к новым педалям не подходят (в комплекте нет) их либо резать, либо сделать новые из трубки подходящего размера. Занижение примерно 20-25 мм. Как пройду длительный тест-драйв напишу ишо.
  2. 1 балл
    Асфальт хорошо, дождик хорошо, Песок, чуть зацепа все же не хватает. В принцыипе мне понравилась, НО!! Шумнаяяяя...!!! С 90 примерно начинает гудеть, все привыкнуть не могу.


×