Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.06.2021 в Сообщения

  1. 1 балл
    Что-то мне подсказывает, что охлаждение сильно не пострадало: во-первых, за выхлопной трубой на околонулевых скоростях картер и так скорее всего не охлаждается, а греется от воздуха, который обтекает выхлоп; во-вторых, когда скорость увеличивается там уже все нормально будет обдуваться, обтекая этот козырек; а если будет мало, то на этот счет у меня на радиаторе есть вентилятор... Да, и, по-любому, лучше будет охлаждаться чистый картер, чем картер в говнолине, от которого эта штука и спасает... А чтобы исключить сомнения, приезжай в гараж. Привезу вентилятор - устроим продувку в аэротрубе. Твой гусь будет как эталон, а мой как экспериментальный образец...проверим теорию практикой...


×