Напишу здесь для потомков) после небольшого купания (гусь же водоплавающий), наелся датчик нейтрали и включенной передачи, это 2 разных датчика, у нейтрали тупо от грязи набившейся, отломало ножку которая нажимала микрик, у датчика включенной передачи просто набилось говна))) Суть не в этом, на 1100 без снятия ноги к нему не добраться от слова совсем! заодно обслужил и почистил ногу )) из за того что не знал что датчик нейтрали с сальником еще и поменял масло в коробке))) как то так, будут вопросы спрашивайте))