Васіль, зачем пытаться уколоть человека, тем более что он говорит абсолютно верно. Попробуйте взять любой абзац из технического текста и, засунув его в Гуглпереводчик, переведите на русский, потом, то, что у Вас получилось, засуньте опять туда-же и переведите на язык с которого переводили, а потом опять запихните туда же и опять переведите на русский язык. Посмотрите, что у Вас получилось. Если повторить эту процедуру раза 3-4, то, что Вы прочтёте в результате, будет ещё "интереснее". И это только то, что касается самого перевода. burzoom явно в теме, Вы, как мне кажется, не очень.