При покупке этой модели мотоцикла кроме процедур по ТО нужно быть готовым к некоторой доводке до ума узлов и агрегатов чтобы не встать где то на трассе вдали от родины. Серьезных поломок железа как правило не случается но мест куда надо залезть много:
1. Проводка датчика холла. Рассыпается от времени и высоких температур в этом месте.
2. Изоляция проводки мотоцикла в целом.
3. Шлицы первичного вала коробки из-за косяка инженеров
4. Подшипники соединения редуктора- маятника
5. Профилактика стартера. забивается пылью от сцепления, отклеивается магнит статора, рассыпается щеткодержатель
эти косяки есть на практически на всех r1150, тем более только ввезенных из-за границы.