эйфория это хорошо, но опять возвращаясь к земным вопросам, стоимость содержания в год 990ктм кто-нибудь считал? вилочку амморт обслужить я цены знаю. Комплект цепь звезды хватает на сезон? А резина сколько ходит? А как вы на 21 колесе 170кмч ездите? клапана уже приходилось регулировать?
а как вы на 990 в жидкой грязи и глине ездите, крылышко переднее не забивается?
Как они индусам продались появился бюджет у нах нормальный и мотоциклы стали прям нормальными туристами, к двигателям уже нет нареканий. Но их один фиг использую на асфальте, да и 1290 ну очень жалко в говна я прокатился, по грунтовке соточку держит, кататься в кайф.