Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.02.2022 в Сообщения

  1. 1 балл
    Итак, так как я знал что после покупки 1150 нужно обязательно лезть инспектировать сцепление, то после первого сезона разобрал мот, и увидел не очень приятную картинку, шлицы на диске в хлам, износа фрикциона нет , на валу шлицы сильно подточены. Удалось купить оригинальный диск, который был любезно доработан Константином. Приятно педантичный подход к работе, рекомендую. Примерил на коробке и опечалился, люфтит во все стороны.. Видео мерзкого люфта нового диска https://cloud.mail.ru/public/NMyQ/zh7n1Ws2U На мой век на этом мотоцикле мне б хватило, но внутренний технический перфекционист начал искать вал... 24-27 тысяч рублей новый..... Но ведь этим не обойдется, -ты что оставил сальники старые? -ты что подшипы даже не поменял?. В итоге купил б\у коробку от RT, как бонус она свежее и из-за этого EVO, как минус она черная. Но цена 20 тыщ рублей нивелирует все минусы на новой коробке еще и сделал дренаж с цилиндра сцепления, и похоже это место уже протекало, сальник я поменяю
  2. 1 балл
    В продолжение истории и финал по установке проставки на диск сцепления R1150х Все получилось на Ура, клепки раздавили в оправке при помощи гидравлического пресса. Делали по 4 клепки крест накрест. Усилие на прессе развивается солидное. Клепки 5мм ГОСТовские. Ответная шляпа формируется как заводская на диске sachs Фотки ниже. Кому нужна простака клепки или сборка - обращайтесь!


×