Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 27.02.2022 в Сообщения

  1. 6 баллов
    У меня хорошее случилось Я снова отрастил два колеса 1150 GS, 2001год выпуска, пробег 107т, абс работает, подогрев есть. Аукционное оценка: все 4 Вот аукционный лист если интересно Запускается без проблем, ничего не гремит, но регулировка нужна - это слышно Ключ один. Инструмента полный комплект. Визуально, аппарат не уставший Из недостатков: сильный износ заднего тормозного диска Был, судя по всему, приложен на правый борт, царапины на краске клапанной крышки. Но лишь на краске. Винтовые пробки и болты крепления передней крышки где ремень ржавые но в салоне закрасили. На мой взгляд зря. В целом вот так
  2. 1 балл
    Принимай поздравления, решетка на фаре кайф, мечтаю о такой. Какие ближайшие планы по моту? на мотах из яппы вечно все серебрянкой закрашивают, посмотри на ступицы


×