Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.07.2022 в Сообщения

  1. 2 балла
    добавлю свои пять копеек полез проинспектировать свой датчик крышка оказалась в печальном состоянии и рассыпалась в руках разобрал, дорожки грязные Все почистил, смазал специальным спреем по совету @sicura я купил широкую термоусадку (30мм в диаметре) и герметик все собрал, надел термоусадку, обжал провода залил герметиком и установил на место больше этот узел меня не беспокоит
  2. 1 балл
    откатал 5900км по итогу под замену ушли только большой подш и сальник редуктора Сейчас планирую некоторые проф мероприятия, типа замены и передних подшей колеса потихоньку обслуживаю разные места типа гидроцилиндра сцепления Мотик пока радует


×