-
Публикаций
351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
34
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Eli
-
Это естественно, просто если они есть, зачем от них отказываться? Бак от GSA стОит Preis: 1.150 € VB https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/bmw-r-1150-gs-adventure-tank-30-liter/1219475570-306-2007 или битый Preis: 490 € https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/benzintank-bmw-r-1150-gs-adventure-rechts-eingebeult-aber-dicht/1225243204-306-2680 есть вообще вот такой вариант https://www.ebay-kleinanzeigen.de/s-anzeige/bmw-r1150gs-monsterkuh-41l-tank/1251482842-305-17722 Preis: 5.000 €, только зачем? 350 км на одной заправке, там где большинство из нас ездит вполне достаточно, а дальше канистра. Да и ногами в стойке удобнее обжимать бак родной (он поуже). Но, если случайно обсохнешь, толкать до заправки нашего слонопотама будет грустно, вес, чай не чекушечный, а так + 30-40км есть.
-
Стартер и его лечение
Eli ответил Шаман АК111 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Тогда я не понял, о каком пятаке идёт речь, я подумал, что это штырь, который стоит под втягивающимся цилиндром. -
+1. Видел на фотографии Гуся с колёсами от чего-то классического (литьё). Получается что-то а-ля мотард. Смотрится хорошо и на асфальте должно быть лучше.
-
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Otton, да, это то, о чём я говорил. -
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Ребята, вот, что я имел ввиду, картинка не вставляется #127 https://advrider.com/f/threads/lets-see-your-r1150gs-or-r1150gs-adv.507200/page-7 -
Таймеры, по-моему, не сильно нужны, как и время (есть на родном дисплее), а вот напряжение, температура на улице и расходомер я бы с удовольствием прописал у себя.
-
Бензиновый вопрос 92/95/100
Eli ответил burzoom в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Тогда почему шланги в таком состоянии?- 22 ответа
-
- эксплуатация
- r1150gs
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Лёша, мне кажется, с таким клювом сюда уже и фара другая просится ))).
-
Стартер и его лечение
Eli ответил Шаман АК111 в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Нет. -
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Не, РТха совсем тяжёлая и много пластика. На Гуся дуги поставил и валяйся на здоровье, ну стёклышко или поворотник сломал, а РТ сразу хорошо попадаешь на пластик. Говорю же видел Гуся с небольшими спойлерами, типа того, что у Oil(710), вид не портят, а работать должны. А по теме, обслужил вчера стартер, сегодня поеду, посмотрю ремень генератора и сниму датчики холла, профилактически перепаяю. -
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Идея проста до примитива. В идеале абсолютная ветро-водозащита и чтобы при этом мотоцикл продолжал интересно смотреться. Однажды лет 10 назад гнал из Германии К1100LT, до сих пор помню, как на скорости 120км/ч доставал сигарету и спокойно прикуривал. -
У вас в Москве есть человек, который отлично перетягивает сёдла, при желании можно заказать ему изменение формы, всё делает очень качественно, из хороших материалов. Ценник вменяемый. К сожалению у меня нет его координатов. Пообщайся с ребятами из "Offroadpeople", Володя "Черепаха", Михаил "Pate" пользуютсяя его услугами, все очень довольны. Я видел его работу (седушки, сумки), отлично сделано.
-
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Мне показалось, что они другой формы. -
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
А эти спойлеры где взял? Купил или сам сделал? Если купил, то где? Если сам сделал, может расстанешься с ними отдельно от мотоцикла? Будешь точно знать, что они улучшают жизнь хорошему человеку ))) -
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Ага. под мои задачи либо Сутенёр, либо Гусь. С Сутенёром пока не срастается, а жена отказывалась ездить на XR-600R. Гуся я люблю, едет он отлично. Куда мне надо, я на нём проеду, в обслуге, когда он в нормальном состоянии денег просит не больше, а часто и меньше чем японец, надёжный, долгоиграющий, комфортабельный, КРАСИВЫЙ))) -
Взято с " Advrider"а. Передаточные числа разных коробок 1150х Гусей: Gear Ratios (ABS) 1st: 2.045:1 2nd 1.600:1 3rd 1.267:1 4th 1.038:1 5th 0.900:1 6th 0.679:1 Gear Ratios (Sport) 1st: 2.045:1 2nd 1.600:1 3rd 1.267:1 4th 1.038:1 5th 0.900:1 6th 0.800:1 Gear Ratios (Adventure) 1st: 2.375:1 2nd 1.600:1 3rd 1.267:1 4th 1.038:1 5th 0.900:1 6th 0.800:1 Получается только у коробки Adv. короткая первая.
-
r1150gs Нужен 1150 GS с короткой первой передачей в Питере или недалеко.
Eli опубликовал тема в Разговорчики
Не знал где создать тему, создал здесь, если ошибся, поправьте пожалуйста. Короче, уже почти 2 недели езжу на 1150м Гусе, и начинаю понимать, что хотелось бы подкорректировать. Начал плотно изучать вопрос по коробкам, (когда-то давно пробовал 1100го Гуся, очень понравилась 1я передача). Судя по тому, что уже нарыл, воткнуть в нашу коробку короткую первую возможно только теоретически. Остаётся 2 варианта, менять редуктор (как Ник 371) или искать целиком б/у коробку с короткой 1й передачей. Редуктор на Колином Гусе попробовал, теперь надо попробовать коробку с короткой 1й передачей, чтобы понять, к чему стремиться. Вобщем Пиво, тортик, общение, как скажете, в Питере +/- 300-350км. -
продам Стоковое стекло R1150GS. Рамки для BMW чемоданов. Крышка инструментального ящика
Eli ответил Константин_76 в теме Продажа и покупка деталей и запчастей GS
Когда-то очень давно видел в журнале статью с фотографиями 1200го Гуся с кучей прозрачных накладок, в двух словах в статье было написано, не помню дословно, но смысл тот, что с этими накладками ветрозащита, лучше, чем на Голде. То-ли Вундерлих, то-ли Туартеч, может кто-то другой их делал. Смотрелось очень неплохо. Поглядеть бы на такой вариант, может и себе что-то сделали. -
r1150gs Нужен 1150 GS с короткой первой передачей в Питере или недалеко.
Eli ответил Eli в теме Разговорчики
Коля, по-моему это пересыл, а если везти самому в багаже, этого нет. Я периодически катаюсь к друзьям в Эстонию. -
Коля, заедь на ул. Фучика, там мастер за полчаса и 500 руб. вставит в твои зеркала большую панораму. я к нему езжу уже лет 15.
-
А что ты сделал для своего Гуся сегодня?
Eli ответил Gleb в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
А подвеска? Вот то-то и оно))) -
Это ссылка по моей переписке на группу Вконтакте. У них ещё остался один гриль (чёрный).
- 71 ответ
-
- r1150gs
- r1150gsadv
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ребята, извините, "сами мы не местные", я ещё не по всему сайту пробежался.
- 60 ответов
-
А наколенники? Если можно так же крупно. И кстати, как работают (я имею ввиду комфорт). А то когда гнал мотоцикл домой (дождь, шквальный ветер, +6) колени просто отваливались. "Бабушка, дай водички напиться, а то так есть хочется, аж переночевать негде"
- 60 ответов