Перейти к содержанию

Сергеевич

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Сергеевич

  1. Сергеевич

    Всякое МузЗло!

    Эти ребята достойны внимания!
  2. Взял и правильно. 20 это не дорого.
  3. Сергеевич

    Багажная система.???

    Штатные кофры годны только для мелких выездов. + только 1 быстросъем. В остальном- гуано.
  4. Сергеевич

    В Грузию С 5-по 19 Сентября.

    Есть планы и желание. Едем с 5-по 19-е Планы провести дней 5 на море. и прокатиться по Грузии. Если кто надумает,айда в месте веселее.
  5. Сергеевич

    В Грузию С 5-по 19 Сентября.

    Ну что? Пылим по тихоньку.. Переночевали в Ростове. Соберемся и поедем дальше через часок....
  6. Сергеевич

    В Грузию С 5-по 19 Сентября.

    Даты переносятся Стартуем с 10-го по 24-е
  7. Под НН есть Интересный Макарьевский Монастырь от него в НН можно вернуться на пароме. тоже увлекательное путешествие. Смотри в НН не попадись в руки Нижегородской АлкоДиаспоры . Они могут Нанести вам радость и причинить добро. В Казани и окрестностях дох.я Гейских камер.
  8. Сергеевич

    Всякое МузЗло!

    Что-то на ностальгию пробило. Вспомнились https://music.yandex.ru/artist/426827
  9. Сергеевич

    В Грузию С 5-по 19 Сентября.

    Админ. Как отредактировать Название темы ? С Датой чуть ошибся С 3-го по 17-е
  10. Сергеевич

    Холостые обороты?

    Ок.Спасибо . на стремнике так же.
  11. Сергеевич

    Поехали прокатимся. На земляничку.24-26

    Будем вот-тут https://yandex.ru/maps/?ll=40.567864%2C54.102272&z=8&rtext=55.597856%2C37.039462~53.659153%2C41.400324&rtt=auto = + - 500 метров
  12. Еду на границу Тамбовской-Рязанской областей. Места дикие деревня вымершая. Связь работает через раз. 450 км. Палатки и луговая земляника(если не отойдет) рыбалка кто хочет и Моршанское пиво. Выезжаю после работы 24-го. https://yandex.ru/maps/-/CVXU7-pV Красивые степные виды.Разнотравье,Свежайший воздух,Отдых от городской суеты гарантирован. 14Км по грунтовке(недайбог дождик) чернозем. можно 110 шпарить. ЕСть желающие ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. для связи 8 926 522 53 четыре три (Александр) https://yandex.ru/maps/?ll=41.392101%2C53.658088&z=14&l=sat%2Cskl&rl=41.40046929%2C53.65910814
  13. Сергеевич

    Багажная система.???

    Кофры штатные пришли с ибэя за 2 недели. площадку под задний кофр заказал у Саши Shmied(a).
  14. Сергеевич

    Поехали прокатимся. На земляничку.24-26

    Давай Дима. Маякуй как что. Расскажу как доехать.
  15. Сергеевич

    Поехали прокатимся. На земляничку.24-26

    Немного фоток с тех мест. https://fotki.yandex.ru/users/shlep1977/album/154231/
  16. Сергеевич

    Багажная система.???

    А как площадка под топкейс крепится на хвосте ?
  17. Ага видел. Спасибо. Вчера на ибее сторговал штатные.32 руБЛЯ!!! с доставкой. ДорогоБля!
  18. Сергеевич

    С 21 по 29 Мая в Чехию

    Ну собственно съездил! В виду отсутствия кофров на гусе поехал на Строме. 4350 км за спиной. Побывали в Праге Крумлове и Кутна- Горе. Хочу обратно! Там клево!!!!!
  19. Сергеевич

    С 21 по 29 Мая в Чехию

    Беру неделю и с подругой едем попить пивка и посмотреть Прагу и окрестности. Если кто да? То-таки присоединяйтесь.
  20. Сергеевич

    С 21 по 29 Мая в Чехию

    Спасибо. Вопросов пока нет. Утром стартуем неспешно.
  21. Сергеевич

    Всякое МузЗло!

    У него своя студия и дофига подобных каверов. Мне очень понравилось!
  22. Сергеевич

    Багажная система.???

    Ок. А можешь сфоткать КАК площадка к хвосту крепится? как переходник выглядит?
  23. Сергеевич

    Багажная система.???

    А как площадку под Гоги крепил? переходник ? И где и по чём рамки под боковые брал ?
  24. СЕРВИСНЫЙ МАНУАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ BMW R1150GS http://rutracker.org...c.php?t=4613235 - Данная ссылка не работает . Заблокированна.
  25. Очень вероятно. Мы стояли по соседству со стаей Гусей. В стане Трансальповодов.
×