-
Публикаций
83 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Блоги
Календарь
Магазин
Весь контент Сергеевич
-
Взял и правильно. 20 это не дорого.
-
Штатные кофры годны только для мелких выездов. + только 1 быстросъем. В остальном- гуано.
-
Есть планы и желание. Едем с 5-по 19-е Планы провести дней 5 на море. и прокатиться по Грузии. Если кто надумает,айда в месте веселее.
-
Ну что? Пылим по тихоньку.. Переночевали в Ростове. Соберемся и поедем дальше через часок....
-
Даты переносятся Стартуем с 10-го по 24-е
-
Под НН есть Интересный Макарьевский Монастырь от него в НН можно вернуться на пароме. тоже увлекательное путешествие. Смотри в НН не попадись в руки Нижегородской АлкоДиаспоры . Они могут Нанести вам радость и причинить добро. В Казани и окрестностях дох.я Гейских камер.
-
Что-то на ностальгию пробило. Вспомнились https://music.yandex.ru/artist/426827
-
Админ. Как отредактировать Название темы ? С Датой чуть ошибся С 3-го по 17-е
-
Холостые обороты?
Сергеевич ответил Сергеевич в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
Ок.Спасибо . на стремнике так же. -
Будем вот-тут https://yandex.ru/maps/?ll=40.567864%2C54.102272&z=8&rtext=55.597856%2C37.039462~53.659153%2C41.400324&rtt=auto = + - 500 метров
-
Еду на границу Тамбовской-Рязанской областей. Места дикие деревня вымершая. Связь работает через раз. 450 км. Палатки и луговая земляника(если не отойдет) рыбалка кто хочет и Моршанское пиво. Выезжаю после работы 24-го. https://yandex.ru/maps/-/CVXU7-pV Красивые степные виды.Разнотравье,Свежайший воздух,Отдых от городской суеты гарантирован. 14Км по грунтовке(недайбог дождик) чернозем. можно 110 шпарить. ЕСть желающие ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ. для связи 8 926 522 53 четыре три (Александр) https://yandex.ru/maps/?ll=41.392101%2C53.658088&z=14&l=sat%2Cskl&rl=41.40046929%2C53.65910814
-
Кофры штатные пришли с ибэя за 2 недели. площадку под задний кофр заказал у Саши Shmied(a).
-
Давай Дима. Маякуй как что. Расскажу как доехать.
-
Немного фоток с тех мест. https://fotki.yandex.ru/users/shlep1977/album/154231/
-
А как площадка под топкейс крепится на хвосте ?
-
Ага видел. Спасибо. Вчера на ибее сторговал штатные.32 руБЛЯ!!! с доставкой. ДорогоБля!
-
Ну собственно съездил! В виду отсутствия кофров на гусе поехал на Строме. 4350 км за спиной. Побывали в Праге Крумлове и Кутна- Горе. Хочу обратно! Там клево!!!!!
-
Беру неделю и с подругой едем попить пивка и посмотреть Прагу и окрестности. Если кто да? То-таки присоединяйтесь.
-
Спасибо. Вопросов пока нет. Утром стартуем неспешно.
-
У него своя студия и дофига подобных каверов. Мне очень понравилось!
-
Ок. А можешь сфоткать КАК площадка к хвосту крепится? как переходник выглядит?
-
А как площадку под Гоги крепил? переходник ? И где и по чём рамки под боковые брал ?
-
BMW R1150GS техническое обслуживание. Масла, фильтра и др.
Сергеевич ответил Azazello в теме BMW R850GS, R1100GS, R1150GS и R1150GS Adventure
СЕРВИСНЫЙ МАНУАЛ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ BMW R1150GS http://rutracker.org...c.php?t=4613235 - Данная ссылка не работает . Заблокированна.- 187 ответов
-
- r1150gs
- r1150gsadv
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Очень вероятно. Мы стояли по соседству со стаей Гусей. В стане Трансальповодов.