да, пальцАми лазить там нифига не удобно.
надо отсоединить шланг от суппорта, проверить, штоб он не заедал, когда будешь вытягивать цылиндр
шланг прокачки выпихнуть назад
и, покручивая и поворачивая во всех плоскостях рабочий цилиндр, найти то единственное положение, при котором он выходит на свет.
почти что работа акушера )