Доделал!!!
Щёчки все таки по сложнее делать, даже паролон клеить пришлось, хорошо клей был, не пришлось покупать.
На первую потратил 2.5 часа, на вторую, час.
Фото для сравнения
Ну и окончательный результат
Результатом очень доволен, особенно, что ещё на один шаг ближе к сезону. Ну и конечно рад с экономлиным 2500.