Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.04.2019 в Сообщения

  1. 2 балла
    А здесь все себя ещё молодыми считают...я так думаю
  2. 2 балла
    Финансовая часть подобных мероприятий в среднем 50 евро (около 3500 руб) в день если по России и примерно 100 евро (около 7500 руб) в день если по Европам ездить. Это всё в экономном режиме конечно же, без выкрутасов и ресторанов с цыганами. Время, да всегда мало. Но, если так думать, то жизнь потом прожить не получится, надо сейчас и здесь. А то потом можно и не успеть. Вот так мечтаешь, копить, строишь, покупаешь, ждёшь когда потом будет время - а потом раз и тебя НЕТ среди всех этих ништяков, и не успел попользоваться или съездить куда мечтал.
  3. 2 балла
    отгусил, что уж спорить то с гусеводами. Значит не твоё было и не для тебя он был. Каждому своё в этом мире. Я вот когда ВТХ1800 продал не ходил на форум vtx ксоводов и не рассказывал им потом, что это мотоцикл для поездок "вникуда", расхваливая свой Гусь, который за 24 дня прохал 23 тыщ, и потом ещё пятёрочку по мелочам за сезон. Так что всё будет хорошо. PS! Правда между ВТХ и Гусем ещё на 13 ой Паневропе 2 года поездил малость по Прибалтике и Европе. Остановился на Гусе, и добавил в гараж ещё 1989 года Кирпич K100 для фана.
  4. 1 балл
    Не вопрос, главное чтоб получилось, только зачем в гараж ехать? Пивка и возле дома можно попить, а от гаража ещё ехать...
  5. 1 балл
    Не врублюсь, ты спецом народ провоцируешь или по простоте душевной!?
  6. 1 балл
    Otton'у выдан ключ. Приятно познакомиться, сосед
  7. 1 балл
    Напиши поточней, а то САО-СВАО широкое понятие Могу завезти сегодня-завтра по вектору Савеловский—Дмитровка—Долгопрудный
  8. 1 балл
    Головка, головке рознь, попробуй сначала, она обычно не лезет из-за уплотнительного кольца свечного колодца, если оно сильно раздавлено, если нет, то всё норм.
  9. 1 балл
    Звони , заезжай... а головкой не судьба? 92шесть423шесть21шесть
  10. 1 балл
    я вот тоже не понял ну харлей и харлей - не самый, по мне замечательный мотоцикл. Но нравится - значит надо брать. Душа нашла свое, это всегда радует. А на протяжении пяти страниц втирать тем, кому БМВ нравится, что с ними что-то не так и на самом деле, что они все во всем ошибаются, и ездить нЕкуда и нЕзачем на БМВ вобще и гусях в частности - это вот я не понял. Одним словом
  11. 1 балл
  12. 1 балл
    У меня должно быть на ТА-слет прихвачу
  13. 1 балл
    Да не один я был, а со Стассом тоже местный персонаж здесь и он тоже остался жив и даже здоров. Можешь проложить в гугле Таллин-Владивосток-Таллин маршрут, туда по северу, обратно по югу России. Тоже кстати служил 2 года, и 20 прыжков и здоров "--" Отдельная Бригада спецназа ГРУ ГШ (--- ОБрСпН). Пока есть здоровье для мотопоездок, курю умеренно и пью иногда в хорошей компании ;)) Все понимается в сравнении...
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    И будет гусь как газета весь исписан километрами
  16. 1 балл
    Альфа бензин не ест,резину не трёт,запчасти даром.Главное убедить себя что это Самое оно.
  17. 0 баллов
    У БМВ главное достоинство это огромный моторесурс ну и подвеска. Но все остальное реально ломучее говно. Каким там своим ходом. Это на Харлей я сел и уехал своим ходом. Потому что там и проводка норсмальная и катушки не умирают и заслонок никаких нет, которые требуют каких то дорогостоящих ремкомплектов, и гидрокомпенсаторы зазора клапанов. А у Гуся все признаки смерти катушки зажигания. Так что до того когда он поедет своим ходом Санычу еще предстоит большая работа. Хорошо, что до эвакуатора кое как доехал.


×